Поиск автодилера

Китайская Chery выходит на Нюрбургринг

13:15 14 октября 2009
Китайская Chery выходит на Нюрбургринг

Компания Chery / Чери стала первым из китайских производителей, чей автомобиль прошел испытания на легендарной трассе Нюрбургринг. Этой чести удостоился новый седан Riich G5.

За рулем G5 во время испытания находился пилот британской компании Lotus / Лотус.

Напомним, что впервые Riich G5 был показан на Шанхайском автосалоне в апреле 2009 года и получил высокие оценки экспертов и дилеров. Серийное производство Chery Riich G5 начнется уже в ноябре этого года.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать