Новый суперкар из Турции
12:34
12 ноября 2009

Onuk Sazan - именно так назвал свой суперкар доктор Onuk в честь своего сына Sazan, который погиб в автокатастрофе.
Суперкар будет выпускаться в Турции, а стоимость новинки по слухам будет подбираться к отметке в 200 000 евро.
По неподтвержденным данным под капотом Onuk Sazan расположился двигатель Nissan / Ниссан мощностью 450 л.с. Привод у Onuk Sazan задний, суперкар имеет массу менее 900 кг, поэтому его динамические характеристики, о которых пока нет никаких данных, должны быть на высоте.
Похожие новости
Записки автомобилиста
31 мая 2025
Грузовые шины FORZA: надёжность и ресурс для сложных условий
Грузовые шины FORZA — это линейка, созданная с прицелом на эксплуатацию в условиях, где от шин требуется не только прочность, но и стабильность характеристик на протяжении всего срока службы

30 мая 2025
Грузовые ЦМК шины KAMA: надёжность для интенсивных перевозок
Современные грузовые перевозки предъявляют повышенные требования к надёжности и ресурсу шин. Постоянные нагрузки, длительные маршруты, работа в сложных погодных и дорожных условиях требуют от шин прочности, износостойкости и устойчивости к перегреву
29 мая 2025
Летние легковые шины KAMA GRANT: надёжность на тёплый сезон
Шины KAMA GRANT — летняя бескамерная шина радиальной конструкции, предназначенная для эксплуатации на легковых автомобилях в условиях тёплого времени года. Модель разработана для использования на дорогах с усовершенствованным капитальным и облегчённым покрытием, а также в переходных дорожных условиях.
Специальные акции
2 февраля 2022
Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA
Первый раз в РОЛЬФ?
Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022
Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA
В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022
Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе
Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась