Поиск автодилера

Новые комплекты щеток стеклоочистителя Ween®

15:24 12 мая 2011
Новые комплекты  щеток стеклоочистителя Ween®

Компания «ФВХ Восток», эксклюзивный импортоер автокомпонентов WEEN® на российском рынке, объявляет о поступлении в продажу в июне 2011 новых комплектов щеток стеклоочистителя Standart. Премиальная линейка выпущена в рамках совместного проекта компаний WEEN H&H (Голландия) и Toyota TС (Япония) и полностью соответствует высоким корпоративным стандартам Toyota Group в отношении качества автокомпонентов.

Каркас щеток WEEN Standart изготовлен из высококачественной стали с антикоррозионным покрытием. Подвижность звеньев каркаса обеспечивает равномерное прилегание щетки к поверхности лобового стекла. Благодаря эргономичной конструкции с надежной прижимной системой и высокому качеству резиновых элементов (каучук с графитовым покрытием) щетки отлично снимают влагу и грязь, не оставляя на стекле разводов, пятен и пленки. Очистка мокрого стекла происходит за один заход, а при очищении без воды на стекле сразу образуется прозрачная полоска, расположенная на уровне глаз водителя.

Резиновый профиль сохраняет эластичность при сильных морозах (до -40 С) и во время жары (до +60 С). Ресурс расчитан на 500 тысяч двойных ходов, или 40000 км пробега атвомобиля. Рабочие качества щеток не пострадают от агрессивного воздействия омывающей жидкости (кислотных, щелочных и каустических растворов), при этом увеличение объема чистящей ленты будет минимальным (не более 6% при нормативе в 10%). Даже после длительной интенсивной эксплуатации ход дворников остается бесшумным. Кроме того, высокое качество обеспечено низкой удельной силой трения резинового профиля щеток о лобовое стекло: благодаря специальным технологиям инженерам WEEN удалось довести этот показатель до 0,13 Н/см при допустимых в автопроме нормативах в 0,30 Н/см.

Щетки WEEN отличаются простотой установки: комплект адаптеров совместим с рычагами стеклоочистителей пяти типоразмеров, а применяемость к конкретной модели автомобиля указана на упаковке.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась