Поиск автодилера

Оками открыл самый большой автоцентр Hyundai

12:23 22 ноября 2012
Оками открыл самый большой автоцентр Hyundai

15 ноября состоялось торжественное открытие Оками на Металлургов. Это самый большой автоцентр Hyundai / Хендэ в городе. Его общая площадь составляет 7400 кв.м, шоу-рум занимает 1106 кв.м, а сервисные помещения – 1239 кв.м. Уже сейчас в автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai / Хендэ.

Торжественное открытие автоцентра началось с пресс-конференции, на которой выступили управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Денис Петрунин, генеральный директор сети автоцентров «Оками» Вадим Менаджиев и директор автоцентра «Оками на Металлургов» Светлана Холодова. Они рассказали о новом автоцентре и планах его развития. Спикеры подчеркнули, что новый автоцентр HyundaiHyundai / Хендэ решили построить по причине постоянного роста спроса на марку Hyundai, четвертую по популярности в Екатеринбурге по данным Ассоциации Европейского Бизнеса.

За пресс-конференцией последовала торжественная церемония, в ходе которой руководители «запустили» автоцентр с помощью символических ключей зажигания в четверть человеческого роста, а сотрудник Хендэ Мотор СНГ выразил доверие компании и торжественно вручил сертификат дилера директору автоцентра Светлане Холодовой. Вечер продолжился яркой и оригинальной шоу-программой. Гости церемонии насладились выступлениями танцоров, воздушных гимнастов, фигуристов и песочным шоу, а также приняли участие в розыгрыше призов от партнеров компании. Мероприятие завершилось и чаепитием с 10-килограммовым именным тортом Hyundai / Хендэ.

Партнеры компании Оками, присутствовавшие на церемонии, - ОАО "Уралсиб", ЗАО "ЮниКредит Банк", ЗАО "Райффайзенбанк", ОАО "Сбербанк России", ООО "Ресо-Лизинг, "Европлан", ООО "Росгосстрах", генеральный партнер компании Моторное масло Мобил 1.

Записки автомобилиста

Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья
27 июня 2025 Шины KAMA FLAME M/T: надёжность и проходимость для тяжёлого бездорожья Шины KAMA FLAME M/T — это специализированное решение для езды в условиях тяжёлого бездорожья. Они спроектированы с расчётом на высокую проходимость, устойчивость к повреждениям и эксплуатацию в самых жёстких условиях — на каменистых поверхностях, в глубоком снегу, грязи и рыхлом грунте. Благодаря агрессивному рисунку протектора и прочной конструкции, данная модель подходит как для активного отдыха, так и для работы в сложных природных зонах.
Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась