Поиск автодилера

«Хендэ» проведет мастер-класс по созданию аватаров

14:51 20 марта 2013
«Хендэ» проведет мастер-класс по созданию аватаров

Компания «Хендэ Мотор СНГ» совместно с проектом «Сноб» проведет мастер-класс по созданию индивидуального аватара. В рамках встречи профессиональные художники создадут портреты с натуры или по фотографиям каждому гостю вечера. Все работы будут оцифрованы и переданы участникам.

Ранее компания Hyundai / Хендэ уже проводила «виртуальные» опыты. Например, для пользователей игровой консоли XBox существует возможность выиграть для своего аватара фирменную футболку с логотипом компании и названием автомобиля Veloster.

Мероприятие состоится 21 марта в 19:00 в галерее Hyundai / Хендэ по адресу ул.Тверская, д.4.

Проект «Сноб» и южнокорейский производитель постоянно проводят совместные тематические вечера. Несколько раз в неделю из автомобильного шоу-рума галерея Hyundai / Хендэ превращается в площадку для проведения культурных мероприятий — симбиоз техники и искусства может служить дополнительным источником вдохновения, без которого было бы невозможно создание таких по-настоящему высокотехнологичных, красивых и стильных автомобилей компании.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать