Поиск автодилера

«Рольф» открыла новый ДЦ Mercedes-Benz

10:15 22 апреля 2013
«Рольф» открыла новый ДЦ Mercedes-Benz

18 апреля 2013. – Группа Компаний «Рольф» открыла второй дилерский центр Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц в Москве. Новый автоцентр «Звезда столицы Каширка» расположен на пересечении Каширского шоссе и МКАД. Технический запуск состоялся в марте 2013 года, и с этого момента «Звезда Столицы Каширка» выдал 30 автомобилей Mercedes-Benz.

Автоцентр полностью соответствует новейшим корпоративным стандартам Mercedes-Benz в мире. Общая площадь автоцентра «Звезда Столицы Каширка» составляет 5 395,7 кв. м., из которых шоу-рум занимает 893,9 кв.м. и предполагает размещение до 16 автомобилей, а также 1 автомобиля в зоне выдачи. Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд легковых автомобилей Mercedes-Benz, а также коммерческий транспорт. Также в дилерском центре будут представлены автомобили Mercedes-AMG, что позволит клиентам оценить спортивную динамику и выразительную индивидуальность, присущие этой марке.

Клиенты, решившие приобрести автомобили Mercedes-Benz в дилерском центре «Звезда Столицы Каширка», могут воспользоваться различными финансовыми программами, которые предлагает «Мерседес-Бенц Банк». Доступны и лизинговые программы, и специальные программы для корпоративных клиентов.

В сервисной зоне автоцентра «Звезда Столицы Каширка» находится 16 постов для текущего технического обслуживания автомобилей, в частности, 8 постов в слесарном цехе, 6 постов в кузовном и малярном цехе и 2 поста интерактивной приемки автомобилей для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов. Станция технического обслуживания работает с 8.00 до 22.00 каждый день.

Группа компаний «Рольф», ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» и дилерский центр «Звезда Столицы Каширка» уделяют особое внимание построению долгосрочных отношений с клиентами. В частности, клиенты дилерского центра при покупке автомобиля Mercedes-Benz в дилерском центре «Звезда Столицы Каширка» могут стать участниками уникальной бонусной программы «Вместе и навсегда». Кроме того, на территории автоцентра расположено кафе площадью более 160 кв.м., где клиенты, ожидающие свой Mercedes-Benz, могут бесплатно выпить кофе. Дилерский центр, предлагает клиентам возможность взять подменный автомобиль на время длительного технического обслуживания своего ам, также провести длительный тест-драйв автомобилей всего модельного ряда Mercedes-Benz.

«При создании нового дилерского центра Mercedes-Benz мы опирались на строгие требования марки. И, конечно, на свой успешный опыт в работе с брендом Mercedes-Benz, - говорит Ольга Петрова, директор дилерских центров «Звезда Столицы Варшавка» и «Звезда Столицы Каширка». - Нам удалось создать уникальную атмосферу и обстановку в автоцентре «Звезда Столицы Варшавка», и мы уверены, что в автоцентре «Звезда Столицы Каширка» сможем приумножить наши достижения. Мы гордимся нашими проектами. И вместе с Mercedes-Benz мы – настоящие звезды столицы».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась
Поиск Автодилера
Выбрать