Hyundai Motor поддержит женский Чемпионата UEFA
12 июня компания Hyundai Motor, выступающая официальным партнером UEFA, приняла участие в подготовке к женскому Чемпионату UEFA 2013 года. В этом году женский турнир пройдет на территории Швеции.
Компания Hyundai / Хендэ предоставила 96 автомобилей организационному комитету на период турнира, который пройдет с 10 по 28 июля на семи стадионах. Автомобили Hyundai / Хендэ, среди которых и флагманская модель Hyundai i40 / Хендэ i40, предназначены для передвижения официальных представителей Чемпионата, рефери, персонала и вип-гостей.
Марк Холл (Mark Hall), директор по маркетингу Hyundai Motor Europe, прокомментировал: «Чемпионаты UEFA – одни из наиболее динамичных и воодушевляющих футбольных турниров в мире. Именно эти качества ценит наша компания и старается передать их своим клиентам».
Официальную часть подготовительных мероприятий посетили Роланд Баген (Roland Bägén), директор по маркетингу Hyundai Sweden, Горан Хавик (Göran Havik), директор организационного комитета UEFA, Берт Андерссон (Bert Andersson), президент Гётеборгской футбольной ассоциации и председатель UEFA и Виктория Санделл Свенссон (Victoria Sandell Svensson), капитан национальной шведской команды, также выступающая в качестве посла Чемпионата.
Роланд Баген отметил: «Компания Hyundai / Хендэ выступает партнером UEFA с 2000 года, и нам приятно, что мы можем предоставить свои автомобили женскому Чемпионату UEFA. Мы рады приветствовать всех поклонников футбола в Швеции этим летом!».
В свою очередь Горан Хавик, добавил, что женский турнир UEFA станет одним из лучших европейских чемпионатов, и такой партнер как Hyundai Motor несомненно будет способствовать этому.
Кроме предоставления автомобилей, Hyundai / Хендэ будет также проводить уникальный детский турнир, по итогам которого будут выбраны 25 счастливых победителей. Победители турнира будут выносить мячи на поле и передавать их судьям перед началом игры.
Также компания планирует проводить различные конкурсы среди болельщиков и записывать желающих на тест-драйв. Участники конкурсов от Hyundai / Хендэ получат возможность выиграть два билета на финальный матч Чемпионата.