Поиск автодилера

Дженсер открывает новый ДЦ Hyundai

16:09 06 июня 2014
Дженсер открывает новый ДЦ Hyundai

ООО «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Дженсер» объявляют об открытии нового официального дилерского центра Hyundai / Хендэ в Москве

Выступая с речью на церемонии открытия центра, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги заявил: «Открытие нового дилерского центра Hyundai / Хендэ является частью стратегии развития дилерской сети марки в регионе. Мы стремимся постоянно улучшать качество сервиса и расширять спектр услуг, чтобы удовлетворять все запросы клиентов и надеемся, что посетители центра по достоинству оценят нашу работу».

В новом автоцентре осуществлется не только продажа автомобилей Hyundai / Хендэ, но их техническое обслуживание. Центр оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и других, что позволяет обеспечивать высочайший уровень качества выполняемых работ. В числе возможностей автоцентра регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Ассортимент доступных запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-производителя, превышает 8000 наименований.

На площади сервисной зоны, составляющей 1 700 кв.м, могут одновременно обслуживаться до 11 автомобилей, а шоу-рум площадью 800 кв.м предлагает весь модельный ряд Hyundai / Хендэ, официально представленный на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары. Также на территории автоцентра клиенты могут получить полный пакет услуг по автострахованию, автокредитованию, лизингу, а также trade-in. Предварительно, за неполный 2014 год дилерский центр планирует продать свыше 1000 автомобилей.

Для клиентов, пришедших с детьми, в новом автоцентре предусмотрен современный детский уголок, а время ожидания можно с комфортом провести в зоне отдыха.

Новый дилерский центр расположен по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, д.95.

Записки автомобилиста

Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги
26 июня 2025 Тест квадро шины KAMA QUADRO ATM: там, где заканчиваются дороги Шины KAMA QUADRO ATM — выбор для тех, кто эксплуатирует технику в условиях полного бездорожья: на лесных тропах, песчаных холмах, в глинистых оврагах и заснеженных просёлках. Эксперты проанализировали конструктивные особенности этой модели, спроектированной для квадроциклов, и провели тесты в различных дорожных условиях.
Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники
25 июня 2025 Крупногабаритные шины КАМА: линейка CLN для промышленной техники Индустриальные условия требуют от шин повышенной выносливости, устойчивости к повреждениям и стабильной работы даже при экстремальных нагрузках. Крупногабаритные шины КАМА (индустриальная линейка CLN) спроектированы с учетом всех этих факторов и предназначены для использования на строительной, карьерной и коммунальной технике: фронтальных, телескопических и экскаваторных погрузчиках, тягачах и специализированных машинах.
Грузовые шины FORZA: надёжность и ресурс для сложных условий
31 мая 2025 Грузовые шины FORZA: надёжность и ресурс для сложных условий Грузовые шины FORZA — это линейка, созданная с прицелом на эксплуатацию в условиях, где от шин требуется не только прочность, но и стабильность характеристик на протяжении всего срока службы

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась