Поиск автодилера

Kia обновила минивэн Carnival

15:47 13 марта 2018
Kia обновила минивэн Carnival

На рынок Южной Кореи вышел обновленный минивэн Kia Carnival.

Автомобиль получил модернизированную радиаторную решетку, измененные бампера и светодиодную оптику.

Помимо переработанной внешности Carnival после рестайлинга получил систему мониторинга мертвых зон, систему удержания в полосе, а также систему автоматического переключения между дальним и ближним светом. Минивэн оснащается адаптивным круиз-контролем и продвинутой мультимедийной системой.

Под капотом Kia Carnival устанавливается бензиновый 280-сильный двигатель и 202-сильный дизельный силовой агрегат. Оба двигателя работают совместно с новым восьмиступенчатым «автоматом», пришедшим на смену шестиступенчатой трансмиссии.

Kia Carnival

В России минивэн не продается.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась