Rolls-Royce Phantom станет первым электрокаром в компании
Rolls-Royce Phantom станет первым электрокаром в компании
11:3806 апреля 2018
В модельном ряду Rolls-Royce пока нет электрокара, но по словам Стефана Юрашека, отвечающего за экологичные автомобили в концерне BMW, такой автомобиль появится в скором будущем.
По словам представителей компании, необходимо разработать емкую аккумуляторную батарею для премиального электрокара, запас хода у такого автомобиля должен составить около 500 км.
Предположительно первым электрическим Роллс-Ройсом станет седан Phantom, известно, что платформа, на которой построен сегодняшний лимузин, подходит для расположения на ней компонентов электрокара.
Точная дата появления электрокара Rolls-Royce, пока не сообщается.
25 Ноября 2019Антибактериальная обработка кондиционераНе важно какая погода будет за окном вашего автомобиля, климат в вашем автомобиле SKODA всегда будет благоприятным для Вас и Ваших близких
25 Ноября 2019Сход-развал за 2 990Бонус: бесплатная диагностика углов установки колес