Поиск автодилера

Renault Arkana в России: известны моторы

19:10 18 апреля 2019
Renault Arkana в России: известны моторы

В базе Росстандарта появилось полное Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для нового купеобразного кроссовера Renault Arkana.


Стандартные Арканы будут комплектоваться «атмосферником» 1.6 (114 л.с. и 156 Н•м) в паре с передним приводом, пятиступенчатой «механикой», либо вариатором. Также такой мотор доступен для полноприводной версии с шестиступенчатой «механикой».


В более дорогих версия под капотом турбомотор 1.3 (150 л.с. и 250 Н•м), сочетаемый с вариатором, передним или полным приводом на выбор.


В «базе» — полузависимая задняя подвеска, а полноприводные модификации с многорычажкой. Задние тормоза — барабанного типа.


Собирать Аркану будут на заводе в Москве на заводе Renault, в продажи стартуют кросс-купе начнутся в ближайшие месяцы.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась