Поиск автодилера

Peugeot и Citroen отзывают более 10 тысяч автомобилей в России

14:04 23 апреля 2019
Peugeot и Citroen отзывают более 10 тысяч автомобилей в России

10368 автомобилей Peugeot и Citroen в России отправят на сервисные станции. Массово отзываются субкомпакты Citroen C1 и Peugeot 107, переданные клиентам с февраля 2006-го по август 2015 года. Причина — отсутствие прочности в клеевом креплении стекла задней двери. На автомобилях будет выполнена проверка стекла задней двери и, при необходимости, приклеивание петель к стеклу.


«Довеском» идут 32 фургона и минивэна Peugeot Traveller, Expert, а также Citroen Spacetourer и Jumpy, проданные с августа 2017-го по октябрь 2018 года. У данных моделей, возможна, перетяжка резьбовых креплений задней подвески, в результате которой может пострадать болты могут надломиться, так что лучше заехать в сервис и заменить крепления задней подвески.


Особняком стоит один минивэн Peugeot Traveller с VIN-номером VF3VEAHXVJZ0**3, у него обнаружили непредусмотренное заводом-изготовителем крепление рулевого механизма. Владельца пригласят на сервисную станцию для замены переустановки рулевого механизма.


Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.


Список VIN-номеров автомобилей попавших под отзыв:


Citroen C1 и Peugeot 107 ( стекло задней двери)
Traveller, Expert, Spacetourer, Jumpy ( крепление задней подвески)
Traveller ( крепление рулевого механизма)

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась