Поиск автодилера

Ford начал распродажу аксессуаров и снизил цены на сервис

15:36 25 апреля 2019
Ford начал распродажу аксессуаров и снизил цены на сервис

После объявления о выходе компании Ford с российского рынка легковых автомобилей, компания резко начала снижать цены на автомобили, так например Fiesta скинула 75 тысяч рублей во всех комплектация, Фокусы и Куга по 175 тысяч рублей, а Эксплорер — 400 тысяч рублей. Сегодня пресс-офис разослал официальное коммюнике, в котором говориться о распродаже аксессуаров и снижении цен на сервисное обслуживание для легковушек.


Сервисные скидки распространяются на проверку кондиционера, чистку системы кондиционирования, замену масла в двигателе и шинмонтаж. Аксессуары можно посмотреть в официальных каталогах любой из выбранных моделей на сайте Ford. Например, набор щеток стеклоочистителя — от 1 690 рублей, стальную защита картера и КПП — от 2 660 рублей. Летние шины Pirelli, Continental или Michelin доступны от 3 480 рублей, легкосплавные диски — от 7 000 рублей. Фирменный набор автомобилиста — 1 900 рублей.


Напомним, после ухода компания Ford объявила, что в полной мере сохраняет сервисную поддержку легковых моделей марки в России, а также продолжает регулярные поставки оригинальных запчастей и аксессуаров для всего модельного ряда компании официальным дилерам.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась