Поиск автодилера

«Экспедиционник» УАЗ Хантер поступил в продажу

15:05 07 мая 2019
«Экспедиционник» УАЗ Хантер поступил в продажу

Компания УАЗ начала продажи вездехода Хантера в исполнении «Экспедиция», цена — от 984 900 рублей. На данный момент, это самый дорогой Хантер за всю историю модели.


Главные фишки исполнения «Экспедиция» — усиленные пороги и бамперы, увеличенные колёсные арки, каркасный багажник на крыше, электрическая лебёдка, «зубастые» покрышки BFGoodrich T/A и фирменная ярко-оранжевая окраска кузова. В салоне — подогрев передних сидений, тканевая обивка с водоотталкивающей пропиткой и поручни.


Как и стандартные Хантеры, версия «Экспедиция» укомплектована мостами «Спайсер» с задней блокировкой дифференциала, бензиновым мотором 2,7 л (134,6 л.с. и 217 Н·м) и пятиступенчатой «механикой» с «понижайкой».


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась