Поиск автодилера

Volkswagen засветил интерьер нового хэтчбека Golf

16:48 15 мая 2019
Volkswagen засветил интерьер нового хэтчбека Golf

В Сети появились первые дизайн-скетчи восьмого поколения хэтчбека Volkswagen Golf. Облик нового Гольфа был засвечен уже давно, а вот интерьер до сегодняшнего дня оставался загадкой.


Со сменой поколения салон хэтчбека, судя по иллюстрации, распрощается с физическими кнопками, их заменят на сенсорные. Сама архитектура напоминает убранство салона кроссовера Туарег, в котором главенствуют два больших дисплея, первый отвечает за медиа-систему, второй — виртуальная панель приборов. Дефлекторы воздуховодов, аккуратно замаскировали по краям и в центре центральной панели, блок-климат контроля отсутствует вовсе, судя по всему, его управление сосредоточили в функциях «мультимедийки». На руле под большие пальцы предусмотрены сенсорные клавиши с просвечивающимися пиктограммами.


Volkswagen Golf

Издание autorating.ru сообщало, что дебют восьмого поколения Volkswagen Golf состоится в октябре, а продажи стартуют в конце февраля 2020-го.

 

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась