Поиск автодилера

Renault распродала за три часа первую партию кроссоверов Arkana

17:29 24 мая 2019
Renault распродала за три часа первую партию кроссоверов Arkana

Вчера были объявлены цены и старт продаж нового купеобразного кроссовера Renault Arkana. Автомобиль был доступен для онлайн-заказа в исполнении Edition One тиражом 100 штук, по цене — от 1 419 990 рублей за переднеприводную версию, полноприводный вариант на 80 тысяч дороже.


Сегодня представители компании Renault отрапортовали о повышенном спросе на кроссовер, по их данным, вся партия ушла менее чем за три часа. За день было подано свыше десяти тысяч заявок, так что сегодня, фирма объявила о том, что для заказа доступны ещё сотня кроссоверов, в аналогичном исполнении.


На российский рынок Arkana выйдет с передним и полным приводом (с режимами 2WD, Auto и Lock), 114-сильным 1,6-литровым атмосферником и 150-сильным четырехцилиндровым бензиновым турбомотором 1.3 TСe семейства Energy, работающими в паре с 5- и 6-ступенчатой механической коробками передач и вариатором.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась