Поиск автодилера

Облик нового кроссовера Kia Seltos раскрыли в Сети

19:15 04 июня 2019
Облик нового кроссовера Kia Seltos раскрыли в Сети

На снимках версия для североамериканского рынка, с уже подтверждённым именем Seltos. Название происходит имени сына Геракла и прародителя народа кельтов — Кельта (Celtos). Букву С в названии кроссовера заменили на S, которая должна намекать на скорость (speed) и спортивный характер (sportiness). Продажи в США начнутся в конце года, на российский рынок его выведут в следующем году, но под другим названием.


Дизайн Kia Seltos напоминает представленный в начале года концепт Kia SP Signature. У товарной версии многосекционные светодиодные фары, замаскированные задние стойки отделанные хромом и двухцветный окрас кузова.


Kia Seltos

В салоне — 10,25-дюймовый тачскрин медиа-системы, блок климатической установки с сенсорными клавишами и светодиодная регулируемая подсветка, разных оттенков.


Kia Seltos

По габаритам вседорожник схож с российской Кретой, т.е. около 4,3 м в длину, в гамме кроссоверов он расположится между Kia Soul и Sportage. Гамма моторов в России вероятно будет повторять набор силовых установок всё той же Креты.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась