Поиск автодилера

Geely привезёт в Россию приподнятый хэтчбек GS

13:33 10 июля 2019
Geely привезёт в Россию приподнятый хэтчбек GS

Сегодня, компания Geely отчиталась об итогах продаж за первое полугодие 2019-го, с января официальные дилеры марки успели реализовать 4 032 автомобиля, это, к слову, на 632 шт. больше, чем за весь прошлый год. Видно, что интерес к китайским автомобилям повышается, во многом из-за относительно доступной цены и богатых комплектаций. На волне успеха, представители компании анонсировали запуск ещё одной модели на нашем рынке, ею станет приподнятый хэтчбек Geely GS, продажи которого начнутся осенью.


geely_emgrand_gs

Ранее, наши коллеги из издания autorating.ru сообщали, что Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для модели получено и уже вступило в силу. Geely GS будут импортировать из Китая, с бензиновым мотором 1.8 (133 л.с.) работающим с механической, либо роботизированной коробкой передач. Больше информации о новом хэтчбеке появится ближе к премьере.


Помимо, GS, компания Geely планирует привезти в Россию ещё два кроссовера: компактный — SX11 и среднеразмерный — FY11. Сроки их вывода пока не обозначены.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась