Поиск автодилера

Nissan анонсировал новый Juke

16:22 15 июля 2019
Nissan анонсировал новый Juke

Представители компании Nissan объявили дату премьеры второго поколения экстравагантного кроссовера Juke. «Паркетник» дебютирует 3 сентября. Дабы подогреть интерес к премьере, пресс-офис японской марки опубликовал первую иллюстрацию, на которой изображена фара.


Второе поколение вседорожника будет построено на новой платформе Common Module Family (B), которую использует европейский кросовер Renault Captur, она чуть длиннее предыдущей «тележки», так что можно предположить, что новый Juke окажется крупнее предшественника.


В гамме моторов сохранятся бензиновые и дизельные турбодвигатели, для бензинового варианта прочат гибридную надстройку, также ожидается версия с полностью электрифицированной силовой установкой. Коробки передач останутся прежними — «механика» и вариатор CVT, как и версии привода: стандартные Джуки приводят в движение передние колёса, в топовом исполнении — полноприводная трансмиссия.


В Россию новый Juke приедет вряд ли, первое поколение уходило из России два раза, поставки из Великобритании прекратились весной 2016-го, из-за за скачка курса валюты, в 2017-ом его вернули, но спустя год, срок действия одобрения типа транспортного средства (ОТТС) для кроссовера закончился, и, похоже, Nissan не планирует его возобновлять.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась