Поиск автодилера

Новый Land Rover Defender почти готов к премьере

16:06 07 августа 2019
Новый Land Rover Defender почти готов к премьере

Компания Land Rover отрапортовала об окончании внедорожных тестов вездехода Defender нового поколения. Внедорожник обкатывали по всему миру, в климатических условиях от -40°С до +48°С, при перепаде высот до четырёх километров над уровнем моря. В финальной части испытаний «Деф» отправили в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы простестировать агрегаты на асфальте и на песчаных дюнах. В общей сложности предсерийные Дефендеры накатали свыше 1,2 млн километров.


На данный момент подтверждено две колёсные базы 90- и 110-дюймовая, удлинённая 130-дюмовая под вопросом, также как и вариант в кузове пикап. Гамма моторов будет состоять и четырёхцилиндровых двигателей семейства Ingenium, обещают гибридную модификацию и восьмиступенчатый «автомат».



Мировая премьера нового Land Rover Defender состоится в середине сентября на Франкфуртском автосалоне. Производство стартует в этом году, а отгрузка вездеходов клиентам начнётся в 2020-ом.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась