Поиск автодилера

Toyota в России добавит спорт версии для нескольких моделей

12:26 09 августа 2019
Toyota в России добавит спорт версии для нескольких моделей

Спорт подразделение Toyota Gazoo Racing готовит две спортивные гаммы для России, в первую «GR» вошла новая Супра, продажи которой стартовали сегодня, цена — 5 млн 534 тысяч рублей, вторая линейка называется GR-Sport в неё входят стандартные автомобили отличающиеся спортивным декором и дизайном. Старт продаж исполнений GR-Sport намечен на следующий год, какие модели войдут в гамму пока неизвестно.


В этом году комплектации GR-Sport получили новый хэтчбек Toyota Corolla и грузовичок Hilux, обе модели сменили дизайн на более агрессивный и добавили максимум из возможного оборудования, в плане техники они ничем не отличаются от стандартных автомобилей.


Предположительно, спецверсии GR-Sport в России предложат седану Corolla, пикпау Hillux, компактному кроссоверу С-RH, вседорожнику RAV4 и вездеходу Fortuner.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась