Поиск автодилера

Обновлённые фургоны и минивэны Volkswagen T6.1 приедут в Россию в 2020-ом

08:48 01 сентября 2019
Обновлённые фургоны и минивэны Volkswagen T6.1 приедут в Россию в 2020-ом

Рестайлинговое семейство фургонов и минивэнов Volkswagen T6.1 публично покажут на автосалоне во Франкфурте, который откроется в начале сентября, продажи в Европе запланированы на четвёртый квартал, в России посвежевшие «Т-шестые» привезут в следующем году.


Главное отличие по технике – электрический усилитель руля вместо гидравлического, вместе с ним, добавились системы удержания полосы движения, помощи при парковке, подавления сносов от сильного бокового ветра и маневрированиния с прицепом, при езде задним ходом. Также немаловажное нововведение, правда только для Европы – 110-сильная электрифицированная модификация, которая будет предлагаться с приставкой «e» в названии. Стандартный блок аккумуляторов рассчитан на 37,3 кВт•ч, увеличенный, за доплату, имеет ёмкость – 77,6 кВт•ч, «Т-шестой» со стандартной батареей может накатать 200 км на одной зарядке, в дальнобойном варианте это расстояние удвоится.


Volkswagen California 2019

Слева дореформенная модель, справа — обновлённая.


Стандартный турбодизель 2.0 TDi подогнан под новые эконормы: отдача повышена, выбросы снижены. Его можно заказать в четырёх вариантах отдачи – 90, 110, 150 и 200 л.с. Коробки передач прежние — «механика» и «робот», привод — передний или полный.



Облик обновлён частично, изменилась решётка радиатора, видоизменились бамперы и светодиодная оптика. В салоне всё по последней моде, у дорогих версий появилось новое головное устройство, MIB3 с 9,2-дюймовым дисплеем, голосовым управлением и поддержкой Apple CarPlay и 10.25-дюймовая цифровая приборная панель, сама центральная панель немного изменена. У кемперов California расширили возможности трансформации салона и добавили новую мебель в салон и улучшили комфорт.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась