Поиск автодилера

Презентацию Toyota Land Cruiser 300 перенесли на 2020 год

18:50 16 сентября 2019
Презентацию Toyota Land Cruiser 300 перенесли на 2020 год

Сроки дебюта нового поколения вездехода Toyota Land Cruiser вновь перенесены, весной этого года сообщалось, что японцы готовы представить автомобиль с индексом 300 в середине осени, но сегодня издание Best Car сообщило, что нового «Крузака» в этом году не будет, в лучшем случае его придётся ждать до четвёртого квартала 2020-го.


Несмотря на это, информация о новом Land Cruiser продолжает пополнятся, уже точно известно, что у «Крузака» больше не будет восьмицилиндрового мотора, ему на смену готовят экологичные «турбошестёрки» — бензиновую и дизельную, будет и бензо-электрическая силовая установка, где двигатель V6 дополнят двумя электромоторами.


Дизайн сохранит общую стилистику с «двухсоткой», но будет значительно осовременен, пока есть только наброски и засекреченные рендеры, те кто их видел сообщают, что во многом они повторяют автомобиль с иллюстрации из журнала (на заглавном фото), которую выложили в Сеть в начале лета.


Рамная конструкция будет серьёзно модифицирована, она станет легче и прочнее. Габариты останутся прежними — длинна все те же пять метров, ширина — около двух.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась