Поиск автодилера

Mazda отправляет кроссоверы CX-9 на сервис

13:47 20 сентября 2019
Mazda отправляет кроссоверы CX-9 на сервис

206 вседорожников Mazda CX-9, реализованные в России с ноября 2018-го по апрель 2019-го, отзываются на сервисные станции из-за проблем с электрикой.


Причина — ослабление соединений в разъемах жгут проводов, которое может привести к нарушению электрической цепи между блоками управления, в частности этому подвержены модули управления подушки безопасности переднего пассажира, поворотников и зажигания. Симптомы — высвечивающиеся на приборной панели пиктограммы о неисправностях в работе бортовой сети.


Всех владельцев кроссоверов попавших под отзыв пригласят на сервисные станции, где будет произведены диагностика и ремонт, всё бесплатно. Список VIN-номеров отзываемых кроссоверов приведён по ссылке.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась