Поиск автодилера

Mazda объявила отзыв новых хэтчбеков Mazda3

15:02 02 октября 2019
Mazda объявила отзыв новых хэтчбеков Mazda3

Поступившие в продажу летом хэтчбеки Mazda3 отправляют на сервис, под отзыв попали «пятидверки» переданные клиентам с с 30 июня по 24 июля 2019 года. У них обнаружили плохозакрепленное салонное зеркало заднего вида.

Причина — некачественный клей нанесённый в месте крепления к лобовому стеклу, из-за него зеркало может внезапно отсоединиться. На сервисе бесплатно заменят салонное зеркало с модифицированным клеевым составом.

Mazda уведомит владельцев потенциально неисправных автомобилей о необходимости приехать к дилеру. Кроме того, узнать, попадает ли машина под отзыв, можно по списку VIN-номеров на странице Росстандарта.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась