Поиск автодилера

Chery Tiggo 4 получил в России новый мотор

16:47 03 октября 2019
Chery Tiggo 4 получил в России новый мотор

Гамма комплектаций компактного кроссовера Chery Tiggo 4 пополнилась новым исполнением Cosmo. Официальные дилеры марки уже начали приём заказов на такое оснащение, цена — от 1 189 900 рублей.


Главная особенность версии Cosmo новый турбомотор 1.5 (147 л.с.) в сочетании с шестиступенчатым двухсцепным «роботом» DCT6. Помимо этого, у «четвёрки» заменили гидроусилитель руля на электрический, а в нагрузку с ним идёт электронный «ручник» с функцией AutoHold.


В оснащении — трекшн-контроль, 18-дюймовые колёса, все электростеклоподъемники, бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, шесть подушек безопасности, камера заднего вида, круиз-контроль, кожаный салон, обогревы руля, лобового стекла, всех сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал, система распознавания жестов, медиа-система с девятидюймовым тачскрином и системой Cloudrive 2.0, дающая доступ к смартфону, а также два USB-разъёма.


Цена вполне конкурентоспособна, учитывая что компания Chery даёт хорошие скидки практически по всем программам, её можно довести до 1 069 900 рублей, но даже при базовых 1 189 000 рублей четвёртый Тигго выглядит привлекательно, например переднеприводную Hyundai со 150-сильным мотором и «автоматом» отдают минимум за 1 215 000 рублей, но оснащение у Chery заметно богаче, так что ждём первых итотов продаж.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась