Поиск автодилера

Внедорожники Jeep Cherokee отзывают в России

18:38 03 октября 2019
Внедорожники Jeep Cherokee отзывают в России

Компания Jeep в России отправит 64 внедорожника Cherokee на сервисные станции. У автомобилей переданных клиентам с сентября 2018 г. по настоящее время, обнаружили ошибку в электронном блоке управления Occupant Restraint, из-за которой он может потерять связь с датчиками ускорения. Неисправность может сказаться на работе подушек безопасности, при ударе они могут раскрыться с опозданием, либо не раскрыться вообще.


Причина отзывной кампании довольно серьёзная, так что лучше добраться до официально сервиса, где бесплатно заменят неисправные датчики ускорения. Узнать попал ли ваш автомобиль под отзыв можно из файла со списком VIN-номеров.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась