Поиск автодилера

Isuzu готовит новый пикап D-Max

15:56 04 октября 2019
Isuzu готовит новый пикап D-Max

19 октября компания Isuzu представит новое поколение пикапа D-Max, в преддверии премьеры на официальном YouTube-канале бренда был опубликован видео-тизер частично показывающий облик грузовичка.


Ди-Максу обновят решётку радиатора, она станет шестиугольной, в наполнении фар появятся U-образные секции ДХО, а сзади новые фонари. В салоне — обновится приборная панель и архитектура центральной консоли.


По предварительным данным, в подкапотном пространстве поселится новый базовый дизель 1,9 л отдачей 150 л.с. и 350 Н·м, в качестве альтернативы будет 3,0-литровый вариант ISUZU 4JJ1 работающий на тяжёлом топливе. Все модификации будут укомплектованы полноприводной трансмиссией.



Напомним, с этого года Isuzu возобновила поставки Ди-Максов в Россию, на данный момент грузовички предлагают по цене — от 2 145 000 рублей. Планов вывода новой генерации пикапа на наш рынок пока не озвучено.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась