Поиск автодилера

Новую Skoda Octavia поймали практически без камуфляжа

15:10 04 октября 2019
Новую Skoda Octavia поймали практически без камуфляжа

Компания Skoda готовит презентацию четвёртого поколения семейства Octavia, она пройдёт в день рождения модели — 11 ноября. Но, судя по всему, облик полностью рассекретят до этой даты, сегодня в Сети появились фотографии седана раскатывающего по дорогам общего пользования, практически без камуфляжа.


Дизайн новой Октавии будет схож со стилистикой обновлённого семейства Superb и нового хэтчбека Skala. Передняя маска практически идентична с фронтальной частью Суперба, а сзади прослеживается черты Скалы, у моделей будут схожи фонари, но их наполнение будет разниться.


Skoda Octavia 2020

Новая Октавия будет крупнее предшественника, добавится свободного пространства в салоне и багажном отделении, по предварительным данным, его объём составит 600 л. Архитектура центральной панели напомнит торпедо Скалы с вынесенным дисплеем медиа-системы, который дополнят вспомогательными клавишами снизу, также ожидается новый руль и обновлённая виртуальная панель приборов.


Skoda Octavia 2020

Про технику информации пока немного, стандартные бензиновые и дизельные моторы останутся в строю, будет гибридный вариант с силовой установкой от Volkswagen Golf.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась