Сегодня, компания Nissan объявила об одном из самых массовых отзывов своих автомобилей в России. Из-за неисправной подушки безопасности, на сервис отправляют 161 957 моделей Note и Tiida, реализованные в нашей стране с января 2007 года по август 2014 года.
Причиной отзыва транспортных средств является возможная неисправность пиротехнического патрона газогенератора бездымного типа в подушке безопасности пассажира. В некоторых случаях такая неисправность может привести к некорректному срабатыванию подушки безопасности пассажира.
Владельцев пригласят на сервисные станции, где будет бесплатно произведена замена газогенератора подушки безопасности пассажира.
25 Ноября 2019Антибактериальная обработка кондиционераНе важно какая погода будет за окном вашего автомобиля, климат в вашем автомобиле SKODA всегда будет благоприятным для Вас и Ваших близких
25 Ноября 2019Сход-развал за 2 990Бонус: бесплатная диагностика углов установки колес