Поиск автодилера

Porsche подготовила трековую версию для купе 718 Cayman

17:16 14 октября 2019
Porsche подготовила трековую версию для купе 718 Cayman

Компания Porsche представила трековый вариант двухдверки 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition, который посвящён 15-летию серии моносерии Porsche Sports Cup Germany. Цена не объявлена, количество автомобилей в серии и время их производства ограничены.


Облик спецверсии выделили специальной ливреей с красной графикой, напоминающей о гоночных автомобилях моносерии, также в комплекте идёт статичное заднее антикрыло, 20-дюймовые колёса и чёрный чехол с двумя полосками для хранения автомобиля в гараже.


Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition

Интерьер отделан чёрной кожей и замшей с красной прострочкой, на некоторых элементах появились накладки из шлифованного алюминия, ремни безопасности и дверные петли выполнены из красной ткани. Дополняет картину — эмблема на центральной панели с названием исполнения.


Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup

В моторном отсеке Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition установлен классический атмосферник 4.0 (420 л.с. и 420 Нм), сочетающийся с безальтернативной шестиступенчатой «механикой» и задним приводом. В оснащении — механический самоблокируемый дифференциал, система управления вектором тяги, усиленные тормозные механизмы и адаптивная пневмоподвеска с системой регулировки жесткости амортизаторов Porsche Active Suspension Management (PASM), варьирующая дорожный просвет в пределах 60 мм.


С места до первой «сотни» Porsche 718 Cayman GT4 Sports Cup Edition разгоняется за 4,4 с, максимальная скорость — 304 километра в час.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась