Поиск автодилера

АвтоВАЗ предписал проверить более шести тысяч новых Вест

12:35 15 октября 2019
АвтоВАЗ предписал проверить более шести тысяч новых Вест

Официальным дилерам марки Lada пришло уведомление от головного офиса компании «АвтоВАЗ», согласно документу, дилерам предписано проверить 6212 автомобилей Lada Vesta, переданных в салоны с 31 августа по 10 октября. Причиной проверки послужило возможное попадание термоусадочной трубки на контактную группу жгута проводов аккумулятора, стартера, генератора.


У автомобилей попавших под проверку, будут исследованы и при необходимости доработаны жгуты проводов. Подробную инструкцию по доработке приложили для сервисников, в ходе проверки автомобили установят на подъемник, снимут брызговики и защитные колпачки, после чего обследуют клеммы генератора, стартера и клемму массы коробки передач на попадание термоусадочной трубки под гайку крепления клеммы.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась