Поиск автодилера

Мерседесы отзывают из-за отрывающегося спойлера

17:13 01 ноября 2019
Мерседесы отзывают из-за отрывающегося спойлера

Компания «Мерседес-Бенц Рус» объявила о начале сервисной кампании затронувшей 383 универсала Е-класса (w213), переданные клиентам с 2016 по настоящее время. Автомобили отзывают по причине некачественного крепления заднего спойлера на двери багажника, который может оторваться на высокой скорости.


На сервисных станциях бесплатно проверят болтовое соединение заднего спойлера и, при необходимости, откорректируют его. Вот список VIN-номеров автомобилей которые попали под отзыв.


Россия не единственная страна где отрываются спойлеры на «ешках», по всему миру отозвано уже более 4,7 тысяч автомобилей с тем же дефектом. В головном офисе компании Mercedes-Benz уже признали вину, и подготовили для сервисников инструкцию по замене крепежа, отмечается также, что все новые модели будут выпускаться со спойлерами закреплёнными по новой технологии.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась