Поиск автодилера

Иллюстрации салона новой Skoda Octavia

15:38 06 ноября 2019
Иллюстрации салона новой Skoda Octavia

Компания Skoda продолжает публиковать дизайн-скетчи иллюстрирующие четвёртое поколение семейства Skoda Octavia. Сегодня на официальной страничке чешской марки появились новые изображения салона и руля, последний лишится одной спицы, вместо неё сделан отлив под хват руки, насколько это будет удобно — покажет время. Комментариев разработчиков по этому поводу не поступало.


Помимо этого, у новой Октавии будет мини-селектор «робота» DSG, который сменит привычный рычаг, внешне он напоминает переключатель КПП от нового хэтчбека Volkswagen Golf. Центральная панель, в топовом исполнении отличится двумя десятидюймовыми дисплеями, один для цифровой «приборки», второй для отображения функций медиа-системы. Как и у родственный Golf, Octavia лишится ряда физических клавиш, которые заменят на сенсорные. Технологии постепенно перебирающиеся в Шкоду, наделят Октавию проекционным экраном, трёхзонным климат-контролем, массажем и вентиляцией передних сидений.


Skoda Octavia 2020

Полностью четвёртое поколение Skoda Octavia рассекретят 11 ноября.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась