Поиск автодилера

Первый серийный электрокар Lexus представят 22 ноября

15:21 11 ноября 2019
Первый серийный электрокар Lexus представят 22 ноября

На автосалоне в Гуанчжоу (Китай), который откроется 22 ноября, компания Lexus покажет свой первый серийный автомобиль с электрической силовой установкой. По предвариетльным данным, о новой модели речи не идёт, в качестве первенца выступит батарейная модификация младшего кроссовера UX.


Его укомплектуют электрифицированной силовой установкой состоящей из электромотора на передней оси и небольшой тяговой батареи в подполье. Характеристик пока нет, ранее пресс-служба компании обмолвилась, что на одной зарядке он сможет проехать до 400 км, а аккумуляторы будут поддерживать систему быстрой зарядки. 


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась