Поиск автодилера

Тюнеры ABT «зарядили» дизельный универсал Audi S4 Avant

11:10 18 ноября 2019
Тюнеры ABT «зарядили» дизельный универсал Audi S4 Avant

Немецкое тюнинг-ателье ABT Sportsline подготовило свой вариант спорт-универсала Audi S4 Avant. Для доработок была выбрана «битурбодизельная» версия с трёхлитровым мотором и гибридным довеском в виде стартер-генератора и 48-вольтовой батарейки, в стандартном варианте отдача системы составляет 347 л.с. и 700 Н•м. Спецы ABT заменили обычный блок управления силовой установкой на свой фирменный, который носит название ABT Engine Control, благодаря ему, на пике S4 Avant имеет — 384 л.с. и 760 Н•м, время разгона в упражнении 0 до 100 км/ч сокращено с 4,9 до 4,7 с, про максимальную скорость информации нет, у базового Аванта она ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.


ABT Audi S4 Avant

В нагрузку с увеличением мощности ABT Sportsline предлагает обновлённые компоненты подвески, снижающие дорожный просвет с 15 до 40 мм, в зависимости от набора амортизаторов и пружин, а также новые стабилизаторы поперечной устойчивости увеличивающие «держак» в поворотах. Ну и традиционно творение от ABT наряжено в спортивный обвес дополненный 20-дюймовыми колёсами с дисками ABT Sport GR.


Аналогичный пакет доработок будет предлагаться и для седана, ценники пока не озвучены.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась