Поиск автодилера

Acura построит эксклюзивные кроссоверы MDX

16:16 19 ноября 2019
Acura построит эксклюзивные кроссоверы MDX

Компания Acura, для североамериканского рынка, подготовила спецверсию PMC Edition для кроссовера MDX. Главная его фишка — ручная сборка, как и у спорткара NSX, весь процесс организован на фабрике Performance Manufacturing Center (PMC) в Огайо. Технически вседорожники собранные на PMC, ничем не отличаются от сошедших с конвейера, но за ручной труд предлагают доплатить пять тысяч долларов сверху прайса.


Основным отличием MDX PMC Edition стал ярко-алый цвет кузова Valencia Red Pearl, разбавленный антихром-пакетом и дополненный 20-дюймовыми чёрными колёсами. В салоне — кожаная отделка с красной прострочкой и приборная панель с алой подсветкой.


Фабричные кроссоверы предложат с атмосферной «шестёркой» 3.5 (290 л.с.) сочетающейся с полноприводной трансмиссией и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.


Количество автомобилей в серии будет ограничено 300-ми экземплярами.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась