Поиск автодилера

Вслед за Патриотом УАЗ укомплектует «автоматом» Пикап

20:09 28 ноября 2019
Вслед за Патриотом УАЗ укомплектует «автоматом» Пикап

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач Punch 6L50, которой с августа комплектуются внедорожники Патриот, перейдёт по наследству и на соплатформенный Пикап. Как и Патриот, грузовичок с «автоматом» будет предлагаться с модифицированным мотором ZMZ Pro 2,7 л (150 сил) и полноприводной трансмиссией.


По предварительным данным, продажи Пикапов с «автоматом» начнутся в апреле следующего года. Одновременно с дебютом новой модификации, для грузовичка подготовят несколько новых спецверсий. Если ориентироваться по ценнику Патриота, то доплата за внедорожник в схожих комплектациях с автоматической коробкой передач на данный момент составляет 99 тысяч рублей, самый доступный двухпедальный Патриот в исполнении «Оптимум» сейчас предлагают за 1 034 000 рублей, Пикапы в такой комплектации доступны по цене от 1 017 000 тысяч рублей, предположим, что версия с «автоматом» будет чуть дороже 1,1 млн рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась