Поиск автодилера

Обновлённый Mitsubishi ASX прибудет в Россию в 2020 году

19:44 06 декабря 2019
Обновлённый Mitsubishi ASX прибудет в Россию в 2020 году

Не так давно компания Mitsubishi обновила компакт-кроссовер ASX, сегодня представители российского офиса поделилась планами относительно вывода на наш рынок модернизированного вседорожника. Посвежевший ASX планируют доставить дилерам в первой половине 2020-го, сейчас идет подготовка комплектаций и корректировка прайс-листов, они будут обнародованы ближе к старту продаж.


Для ASX это уже четвёртое обновление, и получилось оно достаточно серьёзным, облик подвели под фирменную дизайн концепцию Dynamic Shield, с характерной светотехникой и рубленными формами, задний бампер украсили псевдодиффузором и имитацией трапецевидных патрубков системы выпуска. В салоне — новая медиа-система с восьмидюймовым дисплеем и навигатором Tom Tom.


Слева обновлённый кроссовер, справа — дореформенный.


В плане техники российский вариант вряд ли поменяется, нам оставят две модификации, базовая переднеприводная с мотором 1.6 (117 л.с.) и «механикой», альтернатива — полноприводный паркетник с двухлитровым мотором (150 сил) и вариатором.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась