Поиск автодилера

BMW подружится Android Auto в будущем году

12:39 12 декабря 2019
BMW подружится Android Auto в будущем году

В июле 2020-го на новых автомобилях BMW в России обновится операционная система до седьмой генерации, вместе с обновлением она привнесёт поддержку функционала Android Auto от компании Google. Презентация возможностей данной функции состоится в начале января, на выставке потребительской электроники CES, которая пройдет в Лас-Вегасе.


Производитель обещает, что сопряжение смартфонов на операционной системе Android существенно расширит возможности комплекса, за счёт предустановленных пользовательских приложений на телефоне. Также представители BMW добавили, что приложения через интерфейс Google будет выводится в адаптированной виде, не только на дисплей «мультимедийки», но и на цифровую «приборку» и проекционной дисплей.


Ценник на сервис не сообщается, Apple CarPlay для автомобилей BMW до 2018 года предлагают по подписке за 80 долларов в год, хотя сама компания Apple не взимает с автопроизводителей плату за использование системы, для новых автомобилей баварской марки с «мультимедийкой» ConnectedDrive он бесплатен.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась