Поиск автодилера

Subaru обогатит российскую гамму моделей спецверсиями

20:26 26 декабря 2019
Subaru обогатит российскую гамму моделей спецверсиями

Представители компании Subaru рассказали о планах обновления модельной гаммы в следующем году. Пока запланирована единственная новинка — обновлённый вседорожник Subaru XV, его продажи начнутся в начале осени. В этой модернизации «икс-вишки», проапгрейдили классический оппозитник 2.0 (154 л.с.), теперь его предлагают с гибридным довеском, помимо этого обновлён дизайн и комплекс автопомощников EyeSight, который в Японии научился автопилотировать кроссовер на магистралях на скорости до 120 км/ч. C большей долей вероятности, двухлитровый мотор у нас останется в классическом варианте, как и младший атмосферник 1.6 (115 л.с.), оба будут с полным приводом и вариатором.


Старший кроссовер — Subaru Forester получит новую комплектацию и оригинальное исполнение, специальная версия грозит и полноприводному седану Subaru Legacy. Больше информации о новинках, представители компании Subaru, обещают рассказать в начале 2020-го.


Subaru XV

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась