Поиск автодилера

BMW 3 серии Gran Turismo снят с производства

18:27 10 января 2020
BMW 3 серии Gran Turismo снят с производства

Компания BMW сняла с производства лифтбек 3 серии Gran Turismo, такое решение было принято в связи с новой стратегией оптимизацией издержек производства, по крайней мере, так гласит официальная информация, с другой стороны спрос на лифтбек был относительно невысок по сравнению с седаном и универсалом 3 серии.


Замены у Gran Turismo похоже не будет, по крайней мере в новой генерации 3 серии, которую дополнит лишь топовая версия M3, дебютирующая в этом году.


Последние обновление BMW 3 серии Gran Turismo пережил в июне 2016 года, на данный момент в Европе автомобили ещё предлагаются на официальных сайтах. За базовый лифтбек в Германии просят минимум 40,7 тысяч евро, для сравнения седан обойдётся на 2,9 тысячи дешевле, а значительно более вместительный универсал на 1,3 тысячи евро.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась