Поиск автодилера

Maserati подготовила спецверсии Royale для трёх моделей

15:57 14 января 2020
Maserati подготовила спецверсии Royale для трёх моделей

Для Maserati не в первой выпускать спецверсии, нынешний тираж состоящий из 100 экземпляров Levante, Ghibli и Quattroporte посвятили седану Quattroporte третьего поколения в топовом исполнении Royale (ит. королевский), который комплектовался атмосферником V8 4.9 (300 л.с.).


Спецсерию Royale отличает фирменный цвет кузова, на выбор — тёмно-синий (Blu Royale) или тёмно-зеленый (Verde Royale), 21-дюймовые колёса с эксклюзивными дисками, салон, отделанный тканым материалом Pelletessuta, это тонкая кожа, в которую вплетены шерстяные волокна и шильдики «Uno di cento» («один из ста»).


Maserati Royale Special Series

Автомобили в топверсии Royale будут доступны только с V-образными «турбошестёрками», дизельная развивает 250 сил, бензиновые 350 или 430 л.с.


Из всей троицы в России можно заказать только кроссовер Maserati Levante Royale, цена — от 8 000 000 рублей.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась