Поиск автодилера

Mercedes-Benz порадует россиян в 2020-ом кроссоверами

19:17 14 января 2020
Mercedes-Benz порадует россиян в 2020-ом кроссоверами

Компания Mercedes-Benz обнародовала график вывода новинок на российском рынке. В основной массе это кроссоверы, самые новые из них доберутся до россиян не раньше лета.


Уже в феврале у дилеров марки появятся заряженные вседорожники Mercedes-AMG GLE 63, а в марте дебютирует топовая версия его старшего брата — Mercedes-AMG GLS 63. Основной контингент подъедет летом, в июне появится новый семиместный компактный паркетник Mercedes-Benz GLB, купеобразный Mercedes-Benz GLE Coupe и электрический Mercedes-Benz EQC. На середину года запланирован старт продаж самого роскошного вседорожника Mercedes-Maybach GLS. А ближе к концу августа россиянам предложат самый доступный SUV в гамме — Mercedes-Benz GLA последнего поколения.


Осенью стоит ожидать AMG-версии вседорожников GLB и GLA, а также самый мощный вариант E-класса — AMG 63, кроме этого, ранее сообщалось, что в конце третьего квартала станет доступна четырёхдверка Mercedes-AMG GT 73.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась