Поиск автодилера

Обновленный Škoda Superb – уже в Рольф!

14:02 16 января 2020
Обновленный Škoda Superb – уже в Рольф!

В дилерских центрах ŠKODA РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный появился обновленный флагман марки - ŠKODA SUPERB. Автомобиль уже доступен для тест-драйва и покупки.


Новинка марки предлагается в кузове лифтбек и универсал, а также в версиях SportLine и Laurin Klement. Флагман чешского бренда оснащается бензиновыми двигателями объемом от 1,4 л до 2,0 л и мощностью от 150 л.с. до 280 л.с. в сочетании 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6 или 7-ступенчатой преселективной коробкой передач DSG. Также в гамме двигателей появился абсолютно новый 2-литровый наддувный мотор 2.0 TSI с максимальной отдачей 190 л.с.


Спереди обновлённый SUPERB проще всего узнать по увеличившейся решётке радиатора и изменённому бамперу с узкими светодиодными противотуманными фарами. Сзади новейший SUPERB вы безошибочно опознаете по крупным литерам, образующим слово ŠKODA (круглый логотип с крылатой стрелой остался на капоте). Ещё одна примета - хромированная полоса на двери багажного отделения, которая положена автомобилям, оснащённым полностью светодиодными задними фонарями. Обновленный флагман ŠKODA доступен в новых цветах кузова и получил легкосплавные диски нового дизайна.


Также у поклонников ŠKODA появились дополнительные возможности индивидуализации салона SUPERB. Для новой SUPERB впервые в автомобилях ŠKODA доступна отделка потолка материалом Alcantara. В ночное время особенно эффектно смотрятся проекция-логотип ŠKODA в подсветке порогов и подсветка передних и задних дверных карманов.


Адепты технологических новинок по достоинству оценят работу ассистента смены полосы движения Side Assist с радиусом действия до 70 метров, системы бесключевого запуска KESSY GO, доступной уже в стандартной комплектации, и представленной в качестве опции впервые в автомобилях ŠKODA системы бесключевого допуска и запуска двигателя KESSY FULL с опцией открытия всех дверей.


Повседневную эксплуатацию автомобиля скрасят такие приятные детали, как увеличенный отсек беспроводной зарядки телефона Phone Box, гибкий органайзер и разделители для багажного отсека.


Не пропустите новинку от ŠKODA! Дилерские центры ŠKODA РОЛЬФ Вешки и РОЛЬФ Магистральный ждут поклонников чешской марки!


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:


Менеджерам отдела продаж РОЛЬФ Центр

Адрес: г.Москва, ул.2ой Магистральный тупик 5а

Тел.: +7 495 9805959

Email: info-skoda@rolf.ru


Менеджерам отдела продаж РОЛЬФ Вешки

Адрес: г.Москва, 85 км МКАД

Тел.: +7 495 7451551

Email: kontakt@skoda-veshki.ru


На правах рекламы

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась