Поиск автодилера

Mitsubishi легализовала в России обновлённый Pajero Sport

15:55 17 января 2020
 Mitsubishi легализовала в России обновлённый Pajero Sport

Компания Mitsubishi получила в России Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для модернизированного внедорожника Pajero Sport, соответствующий документ появился в базе Росстандарта.


Согласно ОТТС, который дает право на реализацию и производство в России, рамный вездеход в первое время будет доступен только с бензиновым атмосферником V6 3.0 (209 сил) сопряжённым с полноприводной трансмиссией и восьмиступенчатым «автоматом».


mitsubishi pajero sport 2020

Ранее представители компании Mitsubishi сообщали, что вывод обновлённых Спортов на российский рынок запланирован на второе полугодие, так что легализация бензиновой версии вполне может ускорить процесс доставки машин из Тайланда в дилерские центры. А вот дизельную версию, производящуюся на заводе PCMA (Peugeot Citroen Mitsubishi Automotive) в селе Росва под Калугой, видимо придётся ждать минимум до середины года.


На данный момент бензиновый Pajero Sport предлагается по цене — от 3 017 000 рублей, дизельный — от 2 469 000 рублей с «механикой» и от 2 732 000 рублей — с «автоматом».

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась