Поиск автодилера

Новый Range Rover Sport задерживается

15:28 20 января 2020
Новый Range Rover Sport задерживается

Компания Jaguar Land Rover отложила презентацию третьего поколения вседорожника Range Rover Sport до 2022 года. Решение такое было принято в связи с переводом «Спорта» на новую модульную архитектуру MLA, которая будет использоваться для постройки старшего внедорожника Range Rover и нового Jaguar XJ.


Платформа MLA для «Спорта» предложит те же варианты модификаций, что и у крупного «Рэйнджа» — умеренно-гибридные силовые установки, в основе которых будет новая бензиновая «четвёрка» BMW и полностью электрифицированные версии.


Облик нового Range Rover Sport, вероятнее всего, останется узнаваемым, представители компании не раз подчёркивали, что нынешний дизайн «рэйджей» — вне времени. А вот салон обещают перетряхнуть основательно, сохранив дорогие материалы отдели и добавив новые системы упрощающие жизнь водителю и пассажирам.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась