Поиск автодилера

Volkswagen засветил моторы «заряженных» хэтчбеков Golf

17:27 21 января 2020
Volkswagen засветил моторы «заряженных» хэтчбеков Golf

В Сети появилась фотография слайда на котором представлена отдача силовых установок «заряженных» версий хэтчбека Volkswagen Golf восьмого поколения. Как и прежде в гамме будет пять модификаций: GTI, GTI TCR, GTD, GTE и R.


Самая маломощная — версия GTD с турбодизелем отдача которого составит 200 л.с. У бензинового Golf GTI и гибридного GTE силовая установка будет развивать 245 л.с. Исполнение Golf GTI TCR похвастается 300-сильным мотором, а в экстремальной R-модификации бензиновый мотор Гольфа форсируют до 333 сил.


Volkswagen засветил моторы «заряженных» хэтчбеков Golf

Подлинность информации пока не подтверждена производителем, официально первыми дебютируют хэтчбеки GTD и GTI, их покажут на Женевском автосалоне в начале марта. Летом к ним присоединится гибридный вариант GTE, а в конце августа подоспеет топовая версия Golf R.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась