Поиск автодилера

Skoda опубликовала видео с новым кроссовером Vision IN

19:36 23 января 2020
Skoda опубликовала видео с новым кроссовером Vision IN

Фирма Skoda опубликовал видео-тизер будущего паркетника Vision IN, созданного специально для Индии. В ролике можно увидеть подсветку радиаторной решётки и логотипа Skoda, также обращает на себя светодиодные фары сложной компоновки. В салоне замечен «кристаллический» декоративный элемент на передней панели, спортивные сиденья и мультируль с кожаной отделкой.



В основе — модульная «тележка» MQB-A0, от Polo, в индийском варианте архитектура фигурирует с индексом IN, и тут она значительно упрощена, соответственно для кроссовера не будет доступен полный список вспомогательных систем и сокращён функционал, хотя, например, цифровая приборная панель и электромеханический ручник у Vision IN будут.



Мировая премьера концепта состоится на автосалоне в Нью-Дели, который пройдет с 5 по 12 февраля. Товарный вариант также покажут уже в нынешнем году.

Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась