Поиск автодилера

Toyota отзывает 82 тысячи вседорожников в России

16:38 23 января 2020
Toyota отзывает 82 тысячи вседорожников в России

Компания Toyota в России объявила маштабный отзыв вседорожников Highlander, Land Cruiser Prado, RAV 4, а также кроссоверов Lexus RX. Всего под действие сервисной кампании попал 82 641 автомобиль, причина — дефект уплотнителя, который удерживает нагреватель внутри форсунки стеклоомывателя. Со временем нагреватель может треснуть, в результате чего влага может проникнуть в нагревательный элемент, что приведёт к короткому замыканию и перегреву, а в худшем случае — к возгоранию.


Всех владельцев пригласят на сервисные станции, для бесплатной замены форсунок стеклоомывателя. Автомобили участвующие в акции, реализованы в России с декабря 2015 года по настоящее время, со списком VIN-номеров можно ознакомится по ссылке.


Записки автомобилиста

Специальные акции

2 февраля 2022 Выгода 20% на сервисное обслуживание ŠKODA Первый раз в РОЛЬФ? Всем, кто в первый раз приехал в наш сервисный центр РОЛЬФ Вешки
2 февраля 2022 Чистка дренажных отверстий автомобиля ŠKODA В кузове каждого автомобиля есть невидимые полости, в которых скапливаться влага, мусор и грязь.
25 января 2022 Промывка топливных форсунок за 5 500₽ в январе Возможно Вы замечали, что динамика разгона Вашего автомобиля ŠKODA снизилась